AUTOTEC - международная выставка «Автокомплектующие. Сервисное оборудование и технологии»
На главную... Отправить e-mail РУС || ENG
 

Новости

Версия для печати




17/12/2007

Торговая марка mobilEn от компании «Мобильная Энергия» на выставке AUTOTEC 2008!

Торговая марка mobilEn рада представить значительное пополнение в ряду нашей профессиональной линейки автономных пусковых устройств.

Теперь мы можем предложить вам свыше 20 модификаций (в исполнении 6, 12, 24 и 48 Вольт и комбинированных вариантах) надежных и мощных пусковых устройств для профессионалов. Небольшие, прочные и удобные в эксплуатации эти могучие помощники осуществят запуск практически любого транспортного средства - от мотоцикла до самолета даже при экстремальных температурах.

Также пусковые устройства mobilEn серии PRO могут похвастаться пуском двигателей мощностью свыше 1500 л.с., клеммами из литой бронзы с удобным захватом и надежным соединением и пусковыми кабелями из высококачественной меди, достигающими 70 мм2 (!) в сечении. Эти устройства также просты в использовании, как и в обслуживании. Срок эксплуатации достигает 10 лет при более чем 1000 (!) циклах разряда-заряда внутренних АКБ.

Наши автономные пусковые устройства по заказу могут оборудоваться удлиненными   кабелями прикуривателя и специальными штекерами (в том числе разработанными по Вашим ТУ) для прямого подключения в электросистему транспортного средства.

Все модели серии PRO, сделаны в Западной Европе по высочайшим стандартам качества. Среди многих прочих аварийных служб, автопарков, авиапредприятий, автомастерских, клубов помощи на дорогах во всем мире этими приборами уже несколько лет пользуется департамент общественного транспорта города Нью-Йорка, США, а ведь это тысячи единиц автобусов и прочих транспортных седств.

mobilEn P2 PRO 12/24-3200/1600. При 12В режиме выдает 3200А пускового тока и 7750А (!) пикового. Имеет два внутренних аккумулятора по 52 А/ч и способен запустить дизельный двигатель Mercedes (16 цилиндров, 38 литров, 1500 л.с.) без штатных АКБ! И это еще не самый мощный прибор в этой линейке.

Модели mobilEn P4 PRO 12/24 обладают одной интересной и уникальной опцией. А именно – портативной, автономной (!) сваркой типа MIG. Это устройство представляет собой пистолет с автоматической подачей электродной проволоки. Вы можете спокойно осуществлять сварку в автономном режиме, даже если ближайшая розетка находится за тысячи километров от Вас. Подробности на сайте компании - www.mobilen.ru

вернуться к списку новостей >>





E-mail: info@ifa-expo.ru
www.ifa-expo.ru





Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100