AUTOTEC - международная выставка «Автокомплектующие. Сервисное оборудование и технологии»
На главную... Отправить e-mail РУС || ENG
 

Новости

Версия для печати




12/10/2007

Выставки AUTOTEC, ИНТЕРАВТОМЕХАНИКА и АТиМ будут проведены в первом павильоне МВЦ Крокус Экспо с 27 февраля по 1 марта. В этом же павильоне вниманию специалистов будет представлена экспозиция, организованная устроителями парижской выставки EQUIP AUTO. Общая площадь экспозиций составит 23 850 кв.м.

Уже несколько лет назад организаторы AUTOTEC выступили с инициативой объединения специализированных выставок, посвященных теме авторемонта. Тема проведения множества идентичных выставок – одна из самых болезненных и горячо обсуждаемых в выставочной отрасли России.

В феврале 2007 года впервые трем организаторам удалось договориться и провести выставки AUTOTEC, АТиМ и Интеравтомеханика в рамках одного салона. Сегодня это начинание развивается, выставки растут, мы видим, что не только появляются национальные экспозиции разных стран, но и непосредственные устроители европейских выставок включаются в процесс организации цивилизованного выставочного пространства.

Беспрецедентный случай объединения российских и зарубежных специализированных выставок в одну экспозицию подтверждает правильность предложенной концепции и позволяет надеяться на улучшение ситуации в сфере автомобильных отраслевых выставок.

вернуться к списку новостей >>





E-mail: info@ifa-expo.ru
www.ifa-expo.ru





Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100